Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев сильно болит нога в коленном суставе. Дискомфорт усиливается к вечеру. Иногда боль появляется в пояснице, паху, ягодице, бедре. Замечаю, что коленка стала понемногу деформироваться. Что это за недуг такой меня одолел? Валентина. (г. Волжск).
