Жителям Марий Эл пообещали виртуальную экскурсию за участие во флешмобе по вакцинации
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Жителям Марий Эл пообещали виртуальную экскурсию за участие во флешмобе по вакцинации

Здоровье 07.07.2021 14:11 265

Как только не мотивируют жителей страны, чтобы разбудить в них социальную ответственность и побудить к вакцинации. Проводятся лотереи и розыгрыши призов, вводятся льготы для привитых и т.д. Московский Музей Победы дал старт флешмобу "Победим ковид вместе".

Жителям Марий Эл, уже успевшим вакцинироваться от коронавируса, предлагается прислать свою фотографию с сертификатом о вакцинации.

Лучшие фото участников акции составят лозунг "Победим ковид вместе", который 6 августа, будет размещен на сайте Музея Победы.

Принять участие во флешмобе можно до 30 июля.

 - Каждый, кто присоединится к флешмобу и внесет свой вклад в победу над пандемией, получит в подарок доступ к виртуальной экскурсии по уникальной экспозиции "Подвиг Народа", -добавили в  пресс-службе Музея Победы..
20210704_215406.jpg
 
Ранее "Марийская правда" писала о том, что в Марий Эл поступила новая партия вакцины от коронавируса «Гам-Ковид-Вак».
 ​
Фото пресс-служба Музея Победы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)