Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Будущие имиджмейкеры померялись силами

В Марийском государственном университете прошла первая студенческая олимпиада по специальности "Связи с общественностью". В олимпийскую программу вошли конкурсы на знание иностранных языков и теории по обучаемым дисциплинам.

Также нужно было подготовить лучший пресс-релиз, рассказ о факультете международных отношений на иностранном языке и пиар-проект на тему "Продвижение здорового образа жизни средствами связей с общественностью". Как отметили организаторы конкурса, ребята показали хорошие знания и качества, необходимые для работы. Победили "деды", то есть команда пятого курса. Кстати, по итогам олимпиады будет сформирована команда факультета международных отношений, которой предстоит поездка в Казань на всероссийскую олимпиаду будущих имиджмейкеров.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)