Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Йошкар-олинские школьники против вырубки елок

Архив 24.12.2009 19:12 386

Ребята из 12 школ марийской столицы приняли участие в третьем городском конкурсе новогодних мини-сценок "Маленькой елочке хорошо в лесу".

В этом году участникам конкурса было предложено представить мини-сценку на тему "Если лес не сохраним, то погибнем вместе с ним". Главное условие - елочка по сценарию не должна быть срублена. Вместо этого ребята предлагают свой альтернативный вариант встречи Нового года.
По решению жюри первое место и путевку на республиканский конкурс получила команда школы № 13, а Баба-яга в исполнении Нармин Амировой покорила сердца жюри и зрителей.
Второе место поделили команды гимназии № 4 им. А.С. Пушкина, рассказавшие самую счастливую историю о елочке, и школы № 12, которая отличилась использованием национального фольклора в своем выступлении. Третье место присуждено команде 21-й школы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)