Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Кто лучший в школе ученик?

Завтра на базе столичной школы № 7 состоится очный этап городского конкурса "Ученик года".

Напомним, что он проводится управлением образования для выявления и поддержки творческих, одаренных, талантливых, инициативных школьников. Первый - заочный - этап конкурса уже завершен, из 21 участника в финал вышли 10.

Финалистов ждут три конкурсных испытания - визитная карточка "Позвольте представиться", конкурс ораторского искусства "Моя позиция" и творческая презентация с участием группы поддержки.
Торжественная церемония награждения лучших из лучших состоится 20 декабря. Победитель и призеры конкурса будут награждены дипломами управления и ценными подарками. Кроме того, существуют две специальные номинации, где победителей определят сами обучающиеся нашего города: "Выбор молодого поколения" и "Признание друга".

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)