Максимальные результаты на едином государственном экзамене по физике получили 20 выпускников Марий Эл.
Четыре лицеиста из нашей республики дважды сдали ЕГЭ на 100 баллов. Первыми мультибалльниками стали выпускники Политехнического лицея-интерната, лицея «Мегатех», лицея № 11 им. Т. И. Александровой Йошкар-Олы, а также Многопрофильного лицея-интерната.
Владимир Волков и Романов Очков получили 100 баллов по математике профильного уровня и физике, Максим Кутюков – по русскому языку и физике, а Дмитрий Назаров – по физике и химии.
Максимальные результаты на ЕГЭ по физике получили 20 выпускников из Марий Эл, что является рекордным результатом в нашем регионе по этому предмету за 10 лет, сообщает Министерство образования и науки Марий Эл.
Недавно мы писали о том, что в Марий Эл и других регионах для абитуриентов появятся «дни тишины».





