Лицеисты Марий Эл дважды сдали ЕГЭ на 100 баллов
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Лицеисты Марий Эл дважды сдали ЕГЭ на 100 баллов

Максимальные результаты на едином государственном экзамене по физике получили 20 выпускников Марий Эл.

Четыре лицеиста из нашей республики дважды сдали ЕГЭ на 100 баллов. Первыми мультибалльниками стали выпускники Политехнического лицея-интерната, лицея «Мегатех», лицея № 11 им. Т. И. Александровой Йошкар-Олы, а также Многопрофильного лицея-интерната.

Владимир Волков и Романов Очков получили 100 баллов по математике профильного уровня и физике, Максим Кутюков – по русскому языку и физике, а Дмитрий Назаров – по физике и химии.

Максимальные результаты на ЕГЭ по физике получили 20 выпускников из Марий Эл, что является рекордным результатом в нашем регионе по этому предмету за 10 лет, сообщает Министерство образования и науки Марий Эл.

Недавно мы писали о том, что в Марий Эл и других регионах для абитуриентов появятся «дни тишины».



Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)