Многие ребята во время весенних школьных каникул слоняются без дела. А ведь они могут провести эти дни с пользой, узнать то, что некоторым из них обязательно пригодится во взрослой жизни! Такую возможность предоставил Бизнес-инкубатор РМЭ.
С 22 по 30 марта он проводит для старшеклассников Дни открытых дверей. Программа довольно интересная: здесь и деловая игра "Семейная экономика и кризис", и презентация молодежной "Бизнес-школы", и встречи с предпринимателями, которые согласны поделиться секретами своего успеха. Благое дело поддерживает Минэкономразвития Марий Эл. А цель акции - помочь воплощению в жизнь республиканской целевой программы развития малого и среднего предпринимательства, рассчитанной до 2011 года. Надо же готовить нынешним бизнесменам юную пытливую смену!
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.