Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Школьные психологи не только строят замки на песке

Завершился городской конкурс профессионального мастерства среди педагогов-психологов.

В финале участвовали 5 претендентов на это звание. Они представили эссе на тему "Быть психологом - призвание мое" и фрагменты своих занятий. Все выступления получились интересными и познавательными. Зрители, болельщики и жюри с удовольствием делали вместе с педагогами "гимнастику для мозга", раскрывали секреты древнегреческой богини Мнемозины, строили замки на песке, познавали стратегию выбора профессии и учились расслабляться.
По итогам конкурса первое место заняла педагог-психолог гимназии № 14 Ирина Альфимова. Второе место поделили Надежда Волкова лицей (№11) и Наталья Свинцова (школа №19). Третьими стали Мария Калинина и Ольга Кулыгина, педагоги школы № 13 и школы имени Героя Советского Союза В.С. Архипова.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)