Школьники исследуют марийский лес
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Школьники исследуют марийский лес

Завершился юниорский лесной конкурс исследовательских и опытнических работ "Подрост". Его проводили Минлесхоз республики и Детский эколого-биологический центр.

Лучшей была признана работа, в которой изучались бобровые поселения и их влияние на выработанные торфяники. Ее автор - Михаил Жданов - представляет Ронгинское школьное лесничество. На "серебряную" ступеньку пьедестала почета поднялись сразу двое - Наталья Ядыкова и Егор Пугачев из Куярского школьного лесничества. "Бронзу" завоевала Ригина Гайнуллина (Детский эколого-биологический центр).

Наградой победителям стали дипломы и памятные призы. Кроме того, всем конкурсантам вручены свидетельства об участии в этом непростом, требующем серьезных знаний соревновании.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)