Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Йошкар-олинские педагоги покажут класс

Вчера в актовом зале столичной школы №7 состоялось торжественное открытие конкурсов "Учитель года - 2010" и "Воспитатель года - 2010", проходящих в рамках мероприятий, посвященных Году учителя.

Конкурс "Воспитатель года" в этот раз проводится впервые. Раньше лучших педагогов дошкольного образования выявляла одна из номинаций традиционного конкурса "Учитель года".
Всего в конкурсах принимают участие 15 воспитателей и 8 учителей. Им предстоит пройти такие конкурсные задания, как "Методический семинар", "Учебное занятие" и "Мастер-класс". Воспитателей ожидают "Занятие", "Родительское собрание", "Педагогический совет" и "Мастер-класс".
В результате в каждом конкурсе будут определены один победитель и два лауреата. Испытания продлятся до 26 марта.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)