Напоминаем, что в субботу «Салют Победы» грянет в Йошкар-Оле
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Напоминаем, что в субботу «Салют Победы» грянет в Йошкар-Оле

Культура 29.01.2015 06:49 1049

В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 31 января в Йошкар-Оле стартует Республиканский фестиваль народного творчества «Салют Победы», сообщает мэрия Йошкар-Олы.

Фестиваль проходит один раз в пять лет – предыдущий был в 2010 году, в нем приняло участие около 5 тысяч исполнителей из районов и городов республики. В этом году с января по май творческие коллективы муниципальных образований будут делить радость творчества со своими зрителями.

Начало творческого отчета художественных коллективов Йошкар-Олы в ДК им. ХХХ-летия Победы – 31 января, в субботу: в 13 часов – выставка изобразительного, декоративно-прикладного творчества, фотовыставка, в 14 часов – театрализованное представление «Бульвар Победы».

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)