В марийской столице прошел праздничный концерт, посвященный 35-й годовщине образования ветеранской организации МВД по Марий Эл.
Приглашенный в числе других артистов горномарийский гармонист Арсений Яйцов исполнил марши "Прощание славянки", "Путь", а популярную песню "Любо, братцы, любо..." посвятил министру внутренних дел.
Поздравили виновников торжества представители власти, МВД, ветеранских организаций. Порадовали собравшихся своим творчеством уже полюбившиеся многим исполнители и коллеги ветеранов милиции Игорь Погудин, Андрей Кондаков с двумя сыновьями, а также певица Наталья Дегтярева, кадеты 21-й йошкар-олинской школы и группа артистов из Татарстана "Хорошее настроение".
В торжественной обстановке прошло награждение активистов организации.
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.