Дело Бендера бессмертно!
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Дело Бендера бессмертно!

Культура 21.01.2008 23:00 264

В Козьмодемьянске решили создать "Клуб 12 стульев”.

Идея родилась почти одновременно и в "низах", и в "верхах". Как сообщила начальник отдела культуры Елена Денисова, первое заседание предварительно намечено на 19 февраля.
Заседать, естественно, будут в музее юмора имени Остапа Бендера, хотя были и другие предложения по выбору "места жительства" клуба. Например, предлагали молодежный центр "Акпарс".
Пока еще рано говорить о программе клуба, чем будут заниматься его члены, но уже сейчас ясно, что он станет центром формирования новых идей по проведению Бендериад.
Есть и кандидатуры на посты президента и вице-президентов. Это известный в Козьмодемьянске журналист Олег Морозюк и не менее известные музейные лидеры Владимир Шерстнев и Александр Фирсов. Они и будут командовать парадом.

Галина Кныш-Ковешникова.
(г.Козьмодемьянск).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)