Галерея ждет гостей
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Галерея ждет гостей

Культура 10.12.2010 21:12 233

Сотрудники музеев российских городов станут участниками семинара в столице Марий Эл.

Музейно-педагогический семинар пройдет в рамках общероссийского проекта, инициированного Союзом музеев России и Российским центром музейной педагогики Государственного Русского музея (г.Санкт-Петербург) при поддержке прези-дентского фонда  Б.Н.Ельцина. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной художественной галереи, на базе которой и пройдет мероприятие.
Участниками встречи станут представители музеев нашей республики, их коллеги из Ульяновска, Саранска, Ижевска, Перми, Казани, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Костромы и педагоги дошкольных, общеобразовательных и учреждений дополнительного образования Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)