Педагоги сеют разумное и красивое
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Педагоги сеют разумное и красивое

Культура 08.09.2009 10:09 246

Во Дворце культуры им.XXX-летия Победы прошла ежегодная городская выставка “Мир цветов”. Нынче она была посвящена Году молодежи и 425-летию столицы республики.

Участие в выставке приняли 26 школ и девять детских садов из Йошкар-Олы. Больше стало участников конкурса, по оценке жюри, выросли их профессионализм и качество представленных цветочных композиций. Среди детских садов победил детсад №7 с композицией “Цвети и расцветай, марийский край”. Композиция “Любимому городу” принесла победу  лицею №11 им. Александровой в “школьной” номинации. За общую композицию среди общеобразовательных учреждений первое место присуждено гимназии №4 им. А.С. Пушкина. Так что наши педагоги умеют находить общий язык не только с детьми, но и с розами, флоксами и орхидеями.
Дмитрий Шахтарин.
(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)