Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Марфуся" расплылась в улыбке

Культура 16.05.2007 23:00 739

Свое 15-летие в дружеском кругу отметил Марийский фестиваль учащихся и студентов - "Марфуся".

Он собрал теперь уже бывшие студенческие театральные коллективы из Воронежа, Екатеринбурга, Казани и Чебоксар. Из нашего города были представители СТЭМов "Джем" и "Бардак" Илья Канов и Александр Лебедев, народные артисты РМЭ Михаил Мосунов и Юрий Синьковский.
Выступили выпускники разных факультетов МарГУ, в том числе хорошо известная даже за пределами России группа "Камертон".
И зрители, и участники обменивались шутками, что называется, по ходу действия. Смех и аплодисменты звучали с одинаковой легкостью, поэтому обстановка в актовом зале историко-филологического факультета МарГУ была по-дружески непринужденной.

Алла Крамаренко.
(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)