"Импровиз" вернулся
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Импровиз" вернулся

Культура 19.08.2005 23:00 834

Хочешь отдохнуть - сначала поработай. Так решили юные артисты ансамбля бального танца “Импровиз”. Руководители Жанна Яшкина и Петр Колесников поддержали ребят.

Хочешь отдохнуть - сначала поработай. Так решили юные артисты ансамбля бального танца “Импровиз”. Руководители Жанна Яшкина и Петр Колесников поддержали ребят.
После напряженных июньских дней, когда все возрастные группы ансамбля выступали на площадках пришкольных лагерей Йошкар-Олы, старшая группа (от 14 до 18 лет) выехала на весь июль в Геленджик. “Везли свою аппаратуру, костюмы, - рассказывает Жанна. - Каждый был с поклажей. Но никто не хныкал и впоследствии ни о чем не пожалел. Мы объездили весь Геленджикский район, выступали в санаториях, пансионатах, лагерях, просто на открытых площадках, на набережной. Везде представляли Марий Эл и МарГТУ. Встречали нас тепло, а мы работали на совесть (у нас была часовая программа)”.
Одним словом, летние гастроли “Импровиза” прошли как нельзя лучше, и отдых удался. “Время оставалось и для пляжа, и для морских прогулок”, - говорят руководители ансамбля.
Август - период небольшой передышки. С 1 сентября более тридцати человек снова начнут посещать занятия, соскучившись по румбе, вальсу и танго.

Галина КНЫШ-КОВЕШНИКОВА.
(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28
29 30          
bool(true)