Играли рок, спасали... чистоту дорог
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Играли рок, спасали... чистоту дорог

Культура 23.08.2005 23:00 316

Три часа продолжалась рок-программа на костровой поляне Центрального парка города под девизом “Город НАШ!!!”, организованная совместно региональным отделением “Молодежного единства” и хозяевами сцены..

Три часа продолжалась рок-программа на костровой поляне Центрального парка города под девизом “Город НАШ!!!”, организованная совместно региональным отделением “Молодежного единства” и хозяевами сцены..
Как рассказали участники, предложение сказать свое музыкальное рок-слово в адрес марийской столицы приняли группы “SVA 3D Акселерат”, “Литий”, “Линки”, “Grace” и команда “Молодежного единства” “БЛОКnot”. Между выступлениями музыкантов праздничное настроение собравшихся поддерживала развлекательная программа-состязание рок-команд.
Молодежной организацией было принято решение разместить в местах скопления людей специальные картонные мусорные контейнеры, что серьезно помогло столице в борьбе с навалившимся на нее послепраздничным мусором.


Данил Сербицкий.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)