Сегодня, 13 апреля, во Всемирный день рок-н-ролла "Марийская правда" попросила известных в Марий Эл музыкантов рассказать, что для них значит рок-н-ролл, и порекомендовать читателям несколько своих любимых композиций.
Антон Савин, гитарист:
- Для меня, как для музыканта, да и как для человека рок-н-ролл – это освобождение от комплексов! Это свобода выражения своих эмоций, своих чувств! Свобода импровизации, такая же как в джазе. Я люблю рок-н-ролл во всей его широте.
Рекомендации от Антона Савина:
1. Э.Пресли «Hound Dog»
2. Чак Берри «Johnny Be Good»
3. Эдди Кокран «C`mon Everybody»






