Музыканты Марий Эл о рок-н-ролле: Олег Дружкин, гитарист групп «Хали-Гали» и «Речкин Бэнд»
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Музыканты Марий Эл о рок-н-ролле: Олег Дружкин, гитарист групп «Хали-Гали» и «Речкин Бэнд»

Культура 13.04.2018 15:01 579

Сегодня, 13 апреля, во Всемирный день рок-н-ролла "Марийская правда" попросила известных в Марий Эл музыкантов рассказать, что для них значит рок-н-ролл, и порекомендовать читателям несколько своих любимых композиций. 

Олег Дружкин, гитарист групп «Хали-Гали» и «Речкин Бэнд»: 

- Я начал интересоваться рок-н-роллом лет в 13, когда впервые услышал композиции «Deep Purple» и «AC/DC». С тех пор эта музыка плотно вошла в мою жизнь и стала неотъемлемой ее частью. Она для меня как глоток свежего воздуха, своеобразная отдушина. Это и увлечение, и работа одновременно, это стиль и образ жизни! 

Олег Дружкин рекомендует: 

1. «Deep Purple» - «Дым над водой» 


2. Оззи Озборн «Dreamer» 


3. Стив Вай « For The Love of God»


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)