Надежда Бабкина восхищена ансамблем танца "Марий Эл"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Надежда Бабкина восхищена ансамблем танца "Марий Эл"

Культура 17.09.2007 23:00 409

На имя директора и художественного руководителя Маргосфилармонии им.Я.Эшпая Александра Шишкарева пришло благодарственное письмо от автора проекта фестиваля-марафона "Песни России", президента Благотворительного фонда "Народная певческая культура" Надежды Бабкиной.

Народная артистка России выразила свое восхищение в этом письме высоким профессионализмом уникального, по ее словам, коллектива - Марийского государственного ансамбля танца "Марий Эл", который участвовал в масштабном проекте, охватившем все федеральные округа и регионы РФ.
Фестиваль "Песни России" проводится совместно с партией "Единая Россия" и направлен в первую очередь на формирование национального самосознания и достоинства.
"Марий Эл" принимал участие в совместных концертах лучших российских коллективов в Приволжском федеральном округе и Краснодарском крае.
А в субботу танцевальная труппа выехала из Йошкар-Олы на Северный Кавказ, где снова зазвучат "Песни России". Владикавказ стал первым городом, который принял эстафету фестиваля-марафона.

Галина Кныш-Ковешникова.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)