Наши актеры - в Москву, а московские режиссеры - в Йошкар-Олу
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Наши актеры - в Москву, а московские режиссеры - в Йошкар-Олу

Культура 30.09.2010 17:10 278

Наши актеры - в Москву, а московские режиссеры - в Йошкар-Олу

Настоящим спектаклем-шоу, премьерой года по пьесе Педро Кальдерона “Дама-невидимка” открыл новый сезон Академический русский театр драмы им.Г.Константинова. Эта яркая, необычная, зрелищная, динамичная постановка питерского режиссера Андрея Лапикова со множеством танцевальных, музыкальных номеров поражала воображение зрителей два вечера подряд. А удивиться было чему.  Актеры театра и пели, и танцевали на сцене! От зрителей, выходивших из зала с улыбками на лицах после окончания спектакля, артисты получили самые высокие оценки. Но, как рассказал нам директор театра Сергей Московцев, все самое интересное в этом сезоне только начинается.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)