Ночь в музее
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Ночь в музее

Культура 28.05.2010 14:05 273

Йошкаролинец Дмитрий Гусев стал одним из трех победителей всероссийского фотоконкурса "Моя ночь в музее". Он был организован "Российской газетой" для фоторепортеров, которые освещали мероприятия в музеях и галереях российских городов в ночь с 15 на 16 мая.

Призовое третье место и памятный подарок Дмитрию принесли фотографии, запечатлевшие подготовку молодых художников к выставке инсталляций и граффити. Она проходила в стенах Республиканского музея изобразительных искусств и стала одной из самых популярных и посещаемых в ту ночь, особенно молодежью.
Дмитрий рассказал нам, что фотографии отправил в самый последний момент. По условиям конкурса один автор может представить жюри не более трех фоторабот. Две из них сейчас опубликованы на сайте издания среди 13 лучших снимков участников со всей России.
Что касается приза, то пока он остается загадкой и для самого йошкаролинца. Организаторы должны прислать его по почте. Фотографией Дмитрий увлекается уже более десяти лет. Это дает ему возможность знакомиться с интересными людьми, участвовать в общественной жизни города и побеждать в конкурсах.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)