О ЧЕМ ГОВОРЯТ С ДЕДОМ МОРОЗОМ
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

О ЧЕМ ГОВОРЯТ С ДЕДОМ МОРОЗОМ

Культура 24.12.2007 23:00 246

ПЬЯНИЦА:
- Ты Дед Мороз красный нос? Правда, красный? Значит, наш человек. Садись, выпьем!

ЛОВЕЛАС:
- Слышь, дед, мешок можешь забрать обратно, а вот Снегурочку оставь!
НАЛОГОВЫЙ ИНСПЕКТОР:
- Объясните-ка, гражданин, как вы умудряетесь работать один день, а потом жить на эти деньги целый год!
МОДНИЦА:
- Вы своей внучке, небось, каждый год новую шубку покупаете? Надо сказать мужу: пусть знает, как делается в приличных семьях!


АВТОЛЮБИТЕЛЬ:
- На чем приехали? На оленьей упряжке? А если перевести в лошадиные силы, это какая мощность будет?
ПОЖАРНЫЙ ИНСПЕКТОР:
- Что значит "Елочка, зажгись!"? В годах уже, а чему детей учите!
НОВЫЙ РУССКИЙ:
- Конфет у нас и без тебя полно! Подарил бы лучше сынишке контрольный пакет акций его детского сада!
ФАНТАЗЕР:
- Эх, жаль, что ты не старик Хоттабыч! Такая борода зря пропадает!

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)