"Обменялись" гастролями
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Обменялись" гастролями

Культура 22.04.2010 21:04 270

На следующей неделе труппа Русского театра отправляется на гастроли в Саранск. Мордовских зрителей наши артисты порадуют спектаклями, полюбившимися на родине.

Это "Изобретательная влюбленная" Лопе де Вега, "Играем в дружную семью" Камолетти. Юные зрители увидят сказку "Белоснежка и семь гномов", сообщили в театре.
В мае в Йошкар-Олу с ответными гастролями приедут артисты Государственного русского драматического театра Мордовии. Они представят спектакли "За двумя зайцами" М.Старицкого, "Диоген" Б.Рацера и В.Константинова, "Дети есть дети" Э.де Филиппо,  "Тайна  Бабы-Яги" Р.Сеф, Т.Карелиной.
Театр хорошо известен в нашей республике. Последний раз труппа выступала на йошкар-олинской сцене в ноябре 2009 года на фестивале "Мост дружбы", где была очень тепло встречена публикой.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)