Отличники едут в театр
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Отличники едут в театр

Культура 25.12.2006 23:00 252

Быть умником или умницей приятно и полезно - в этом в очередной раз убедились отличники и победители районных олимпиад из куженерской средней школы №2.

Администрация школы при поддержке общественной приемной депутата Государственной думы Валерия Комиссарова организовала для этих ребят поездку на спектакль-комедию "Влюбленная изобретательная", которая идет в Русском драмтеатре им.Г.Константинова. Для многих это была первая встреча с театральным искусством. Кстати, такие театральные предновогодние вылазки для лучших учеников в школе становятся доброй традицией. По мнению педагогов, это очень хорошая форма поощрения самых старательных и способных.

Дмитрий Шахтарин.
(Куженерский р-н).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)