Педагоги Марий Эл стали лауреатами конкурса «Серафимовский учитель»
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Педагоги Марий Эл стали лауреатами конкурса «Серафимовский учитель»

Культура 25.04.2018 12:03 862

Два педагога из Марий Эл стали лауреатами ежегодного конкурса «Серафимовский учитель – 2017-2018».

Всего в конкурсе за звание «Серафимовский учитель» в нынешнем году поборолись около 500 педагогов из разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья. Впервые в нем приняли участие представители республик - Беларусь, Украины, Приднестровской Молдавской. А также из таких российских регионов, как Приморский край, Белгородская, Волгоградская, Кемеровская, Липецкая, Псковская, Тверская области.

Из Марий Эл региональный отбор прошли четыре работы. Авторы двух из них – преподаватель МарГУ Надежда Глизерина и педагог дополнительного образования ДТЮиМ г. Йошкар-Олы Екатерина Суркова - стали лауреатами конкурса.

Как сообщает пресс-служба епархии, почетное звание «Серафимовский учитель» присвоено трем участникам, лауреатами педагогической премии стали 19 человек, 71 участник получил поощрительную премию.

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)