Ребята из йошкар-олинской студии получили награду фестиваля-конкурса "Киновертикаль"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Ребята из йошкар-олинской студии получили награду фестиваля-конкурса "Киновертикаль"

Культура 04.11.2017 16:55 751

Ребята, занимающиеся в киностудии «Зум» получили диплом «За тонкое философское осмысление жизненного пути представителя молодого поколения» открытого фестиваля-конкурса "Киновертикаль", проходившего в Саратовской области. О победе представителей Марий Эл сообщила руководитель студии Елена Спиридонова.

- Открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино "Киновертикаль" проводится министерством культуры Саратовской области, государственным автономным учреждением культуры "Саратовский областной методический киновидеоцентр" и Саратовским отделением Союза кинематографистов России. Президент фестиваля - Гарри Яковлевич Бардин - режиссер-мультипликатор, лауреат Государственной премии РФ и премии "Триумф", обладатель пяти премий "Ника", призер Каннского кинофестиваля. Поздравляю авторов фильмов и всю детскую киностудию ЗУМ за творчество в 2016-2017 учебного года на площадке киностудии в городе Йошкар-Оле! – сообщает на своей личной странице «ВКонтакте» руководитель студии Елена Спиридонова.

tYgE1Q-m88k.jpg

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)