"Реп - территория против наркотиков"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Реп - территория против наркотиков"

Культура 07.04.2010 22:04 382

Фестиваль под таким названием прошел в ДК им. XXX-летия Победы марийской столицы, объединив лучших представителей хип-хопа Йошкар-Олы.

Многие из участников фестиваля обращались к своим сверстникам, призывая их ценить жизнь и дружбу, не омрачая их иллюзорным счастьем в виде наркотического зелья. По-настоящему яркие и сильные ощущения способны подарить любовь, спорт, творчество, а не смертельно опасные порошки и таблетки.
Как сообщает пресс-служба наркоконтроля по Марий Эл, победителями стали: в номинации "рэп-исполнители" - MC KABA (Илья Копылов), в номинации "рэп-команды" - "NOT FAKE" (Дмитрий Куклин, Александр Губин, Михаил Мамаев), в номинации "танцевальные коллективы" - группа "Прорыв", в номинации "брейк-данс" - команда "Антицеллюлит". Лауреатом фестиваля стал рэп-исполнитель MC KOC (Константин Щербаков).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)