В юбилее группы "Блестящие" приняла участие солистка из Марий Эл Сильвия Золотова
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Солистка группы "Блестящие" из Марий Эл Сильвия Золотова выступила в программе Андрея Малахова на Первом канале. ВИДЕО

Культура 16.02.2016 15:01 3555

Группа "блестящие" отметила свое двадцатилетие. В студии программы "Сегодня вечером" собрались почти все солистки. Среди них была и певица  из Марий Эл Сильвия Золотова.

На прошлой неделе популярная группа "Блестящие" отметила свой 20-летний юбилей. В студии программы Первого канала "Сегодня вечером", собрались почти все участницы этого музыкального коллектива, кто пел или до сих пор выступает в его составе. Вместе с ведущим Андреем Малаховым девушки вспомнили, с чего начиналась группа "Блестящие". Участие в программе приняла  и молодая солистка, наша землячка, выпускница Йошкар-Олинского колледжа культуры и искусств Сильвия Золотова. 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)