В Марий Эл прошли гастроли ансамбля песни и пляски РВСН "Красная звезда" из Москвы
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Марий Эл прошли гастроли самого мирного и творческого подразделения РВСН из Москвы

Культура 11.09.2015 15:54 1797

В Марий Эл, в городе Козьмодемьянск в рамках своего гастрольного тура выступил ансамбль песни и пляски РВСН "Красная звезда" из Москвы. Артисты-ракетчики уже выступили в Йошкар-Оле, а после отправились в Звенигово.
В Козьмодемьянске выступил московский ансамбль песни и пляски ракетных войск стратегического назначения «Красная звезда». Концерт состоялся 9 сентября в зале Центра народной культуры им. Я Эшпая. Вход для зрителей сделали бесплатным, поэтому желающих послушать патриотичные песни о родине пришло настолько много, что мест хватило не всем, поэтому некоторые слушали концерт стоя. По словам Людмилы Атласкиной, руководителя отдела культуры администрации Горномарийского района, жители Козьмодемьянска и гости города приняли артистов очень тепло, благодарили за подаренное хорошее настроение и остались довольны концертом.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)