В Йошкар-Оле пройдет "День красоты"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Йошкар-Оле пройдет "День красоты"

Культура 27.05.2010 13:05 262

Завтра в ДК им.ХХХ-летия Победы пройдет III городской фестиваль "День красоты", праздник, на котором жители и гости столицы в очередной раз смогут окунуться в мир красоты, моды и фантазии.

На фестивале будут представлены две программы: по декоративной косметике и фотоискусству. По словам организаторов, конкурс визажистов впервые пройдет с соблюдением всех международных требований. Заявки для участия подали лучшие мастера и юниоры столицы. Результаты их творчества и полета фантазии будут отражены на фотоснимках конкурсантов, возраст которых, по регламенту, должен быть старше 16 лет.
- Фестиваль проводится, в первую очередь, чтобы поддержать молодые таланты, - рассказывает начальник отдела бытового обслуживания населения администрации г.Йошкар-Олы Зоя ОВЧАРЕНКО. - Ведь для учащихся технологических техникумов это перспектива дальнейшего трудоустройства в салонах нашего города.
Помимо конкурсов, посетителей ждут тематические семинары по косметологии и косметике, показы и презентации новых коллекций одежды от местных модельеров, мастер-классы по парикмахерскому искусству. А также разнообразная концертная программа.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)