В рамках Марийского форума общественного совета, который состоится в общественно-политическом центре республики с 31 октября по 1 ноября, откроется выставка фоторабот Михаила Скобелева, сообщает газета «Марий Эл».
Известный фотокорреспондент информационного агентства «Марий Эл» представит свои снимки, которые публикуются в газете «Марий Эл» с мая 1988 года.
Экспозиция, включающая 90 фотографий. будет разделена на две части: «Мы живем в Марий Эл» и «Кто же эта девушка?». Через свои работы Михаил Скобелев передает красоту и самобытность марийской культуры и традиций, что неизменно привлекает внимание читателей.
Жители и гости города смогут увидеть уникальные фотографии, отражающие богатое культурное наследие Марий Эл и личные истории, запечатленные на снимках.