В "Зойкину квартиру" не попали
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В "Зойкину квартиру" не попали

Культура 26.09.2007 23:00 292

На день позднее намеченного начал гастроли в Йошкар-Оле русский драматический театр из Чебоксар.

Пришедшие во вторник на “Зойкину квартиру” зрители сначала полчаса томились в фойе. Администраторы объявили о задержке спектакля по техническим причинам. Потом и вовсе отпустили народ. Рассерженные могли продать билет, а те, кто все-таки хотел увидеть трагифарс по М.Булгакову, теперь смогут сделать это 29 сентября.
“Техническими причинами” на самом деле оказалась банальная задержка транспорта в пути, который вез декорации к спектаклю.
Повезло актерам - у них появилась возможность прогуляться по вечерней Йошкар-Оле. Все отмечают, как изменился в лучшую сторону облик нашего города.

Галина Кныш-Ковешникова.
(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)