Выпускной начался в домовом храме
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Выпускной начался в домовом храме

Культура 26.06.2014 14:22 1026

Выпускников православной гимназии на этой неделе по традиции поздравили и вручили им аттестаты в домовом храме иконы Божией Матери «Троеручица».

Именно здесь проходят все торжественные мероприятия Йошкар-Олинской гимназии имени преподобного Сергия Радонежского. Обычно в гости к ребятам приходит архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн. Вот и на это раз он совершил здесь благодарственный молебен в честь окончания учебы вместе с директором и духовником гимназии протоиереем Евгением Сурковым, педагогами, родителями и выпускниками.

Напутствуя выпускников, архиепископ пожелал им и в новой, взрослой жизни оставаться достойными чадами Православной Церкви и все свои дела, каждый поступок соразмерять с внутренними духовными законами, сообщает пресс-служба епархии.

Всегда помнить, что они выпускники именно православной гимназии, пожелал гимназистам начальник городского управления образования Михаил Никитенко.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
bool(true)