"Я люблю тебя, Россия!"
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

"Я люблю тебя, Россия!"

Культура 13.02.2009 23:00 248

Так называется городской конкурс патриотической песни, который пройдет 17 февраля в ДК имени XXX-летия Победы.

В конкурсе примут участие все общеобразовательные учреждения города. Каждая школа представит по одному номеру. Это будут известные песни военных лет, произведения современных авторов, а также народные и авторские песни, отражающие любовь к Отечеству, родному краю, родительскому дому.
Конкурс уже неоднократно проводился в нашем городе и всегда вызывал большой зрительский интерес. И в этом году он обещает быть интересным и зрелищным. Любопытно, что самыми юными участниками станут учащиеся 2 "в" класса гимназии № 14.
Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Антон БоЧин.
(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)