Йошкаролинский рэпер записал клип, посвященный маме
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Йошкаролинский рэпер записал клип, посвященный маме

Культура 21.01.2018 16:53 1727

Известный в Йошкар-Оле рэп-исполнитель ENJOY (Артём Доброхотов) записал клип на свою песню «Мама». Работа над ним была завершена совсем недавно, а в сети YOUTUBE он появился только вчера, 20 января.

Несмотря на то, что клип, снятый в Йошкар-Оле, выложен лишь день назад, поклонники творчества Артема уже оставили множество положительных отзывов на личной и публичной страницах рэпера в сети «ВКонтакте». Пост с видеороликом набрал уже около тысячи просмотров.


- Хотелось бы, чтобы все дети ценили своих родителей, уважали, ставили их на первое место. Вообще, я записывал этот музыкальный трек с целью поблагодарить их за то, что они дали мне все: выучили, выкормили, вырастили так, как надо. Так сложилось, что этот трек я доработал и выложил на день матери. Далее у моей мамы был день рождения, и я решил сделать такой подарок на юбилей. Хочу сказать читателям «Марийской правды»: берегите своих родителей, цените их, говорите им спасибо каждый день, пока есть возможность. Берегите своих родных! – говорит Артем.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)