Душновато в залах
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Душновато в залах

Люди и судьбы 23.01.2008 23:00 217

Простите бабушку: не знаю, куда звонить, поэтому набрала ваш номер. У меня есть внук и внучка двенадцати и четырнадцати лет. Паренек занимается, как он говорит, "качалкой", девочка - бадминтоном. Одобряю, хорошие занятия. Считаю, это лучше, чем шумные дискотеки с сомнительной компанией. А дочь моя -  их мать - увлекается аэробикой.

Занимаются они, естественно, в разных местах. Вот что интересно: все трое жалуются на одно и то же - в залах очень душно. Это касается и специальных, и приспособленных помещений. Неужели организаторы хороших, полезных спортивных занятий не могут ничего сделать, чтобы воздух в физкультурных залах, спортивных помещениях имел надежные вентиляционные системы?

С вашего разрешения не назову своей фамилии.
(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)