Город должен засверкать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Город должен засверкать

Люди и судьбы 18.12.2007 23:00 216

К завтрашнему дню не только фасады, внутренние интерьеры зданий, но и вся Йошкар-Ола должны стать по -настоящему праздничными и новогодними.

Как сообщили в администрации столицы, мэр поставил четкие задачи и определил точные сроки по праздничному оформлению города и подготовке организаций, предприятий и учреждений к встрече Нового года.
Всем торговым комплексам и центрам, крупным сетевым магазинам, ресторанам, а также различным "неторговым" и промышленным предприятиям было предложено установить на своих прилегающих территориях живые или искусственные ели, художественно оформить фасады и выполнить подсветку зданий, украсить деревья.
Так что к концу декабря сверкающий и сияющий новыми красками город должен подарить своим жителям хорошее настроение, которое, будем надеяться, не покинет больше нас!

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)