Картины "рисуют" ботинки
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Картины "рисуют" ботинки

Люди и судьбы 14.11.2007 23:00 292

Купил пару полуботинок Йошкар-Олинской обувной фабрики. Обувка нравится, принципиально поддерживаю местного производителя. Но вот беда: на линолеуме она оставляет черные линии, которые, если сразу не вытрешь, очень трудно удалять. Ладно дома - пришел и тут же, в прихожей, снял. А в офисе целый день ходишь в ботинках. Уборщица опять же ругается. Неужели ничего нельзя придумать, чтобы подошва обуви не пачкала пол? Предлагаю подумать над этим технологам обувного производства. Может, специалисты что-нибудь полезное присоветуют?

Купил пару полуботинок Йошкар-Олинской обувной фабрики. Обувка нравится, принципиально поддерживаю местного производителя. Но вот беда: на линолеуме она оставляет черные линии, которые, если сразу не вытрешь, очень трудно удалять. Ладно дома - пришел и тут же, в прихожей, снял. А в офисе целый день ходишь в ботинках. Уборщица опять же ругается. Неужели ничего нельзя придумать, чтобы подошва обуви не пачкала пол? Предлагаю подумать над этим технологам обувного производства. Может, специалисты что-нибудь полезное присоветуют?

Евгений Желонкин.
(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)