Лечением доволен!
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Лечением доволен!

Люди и судьбы 08.08.2008 23:00 244

Во всех лечебно-профилактических учреждениях республики проводится анкетирование среди пациентов, организованное Минздравом Марий Эл.  Цель одна - выяснить, насколько население довольно качеством оказываемой медицинской помощи.

В первом полугодии удалось опросить более 82 тысяч человек. Результаты несколько неожиданные: почти 79 тысяч пациентов удовлетворены медицинской помощью.
Те, кто настроен более пессимистично, отмечают среди причин своего недовольства очереди в поликлиниках, нехватку врачей, невнимательное и грубое отношение медперсонала, недостаточное оснащение медицинским оборудованием, инвентарем, плохие условия в стационарах и недостаточно хорошее питание в больницах.

Ольга БирюЧева.
 (Марий Эл).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)