Знаете ли вы, что в 2002 году между нашим МарГУ и МГУ им.М.В.Ломоносова был заключен договор о сотрудничестве? И неспроста! Оказывается, главный вуз страны внес большой вклад в формирование и развитие Маргосуниверситета, в его стенах училось много марийских ученых и преподавателей.

bool(true)