По-французски – красиво!
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

По-французски – красиво!

Люди и судьбы 16.05.2005 23:00 405

Лучше всех в нашей республике на французском поют в Сернуре. Доказательство тому - гран-при ученицы сернурской школы №1 Инны Элембаевой на 14-м городском детском фестивале французской песни.

Лучше всех в нашей республике на французском поют в Сернуре. Доказательство тому - гран-при ученицы сернурской школы №1 Инны Элембаевой на 14-м городском детском фестивале французской песни.

Состоялся он в минувшую субботу в клубе ТЭЦ-1. Посвящен был 60-летию Победы. 13 участников радовали зрителей исполнением красивейших французских песен. Торжественную нотку внесли две телеграммы в адрес фестиваля: от посольства Франции в России и от ветеранов легендарной эскадрильи “Нормандия-Неман”.

Валентина РЕПИНА.
(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)