Лучше всех в нашей республике на французском поют в Сернуре. Доказательство тому - гран-при ученицы сернурской школы №1 Инны Элембаевой на 14-м городском детском фестивале французской песни.
Состоялся он в минувшую субботу в клубе ТЭЦ-1. Посвящен был 60-летию Победы. 13 участников радовали зрителей исполнением красивейших французских песен. Торжественную нотку внесли две телеграммы в адрес фестиваля: от посольства Франции в России и от ветеранов легендарной эскадрильи “Нормандия-Неман”.
Валентина РЕПИНА.
(г.Йошкар-Ола).






