Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Новый кабинет? Очень рады!

Люди и судьбы 18.01.2008 23:00 263

В этом учебном году 54 школы республики получили самое современное оборудование для кабинетов русского языка и литературы, химии, биологии, географии, физики.

Новые приборы, таблицы, макеты, глобусы, карты, учебно-методические материалы - всего и не перечислишь! Учителя уже активно используют оборудование на уроках. Например, в Лажъяльской средней школе Сернурского района получили кабинет физики.
- В комплекте есть оборудование для проведения уроков, лабораторных работ, - говорит директор Галина Горохова. - Но что нас особенно порадовало, так это новый компьютер и удобный переносной экран для проектора. Компьютерная техника у нас уже старая и такое, пусть небольшое обновление очень кстати. Наш учитель физики Анатолий Павлов пользуется новым оборудованием с октября. Что и говорить, очень рады! Надеемся еще получить кабинет биологии.
Естественно, сами школы вряд ли смогли бы разжиться таким богатством. Это стало возможным благодаря приоритетному национальному проекту "Образование", в рамках которого и осуществляются поставки.

Валентина Репина.
(Марий Эл).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)