По лестнице на 16-й этаж
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

По лестнице на 16-й этаж

Люди и судьбы 11.01.2008 23:00 228

Отличный подарок от президента и правительства РМЭ получили к новому году пожарные республики. В Йошкар-Олу привезли автолестницу 50-метровой длины.

- Такое приобретение сделано для Марий Эл впервые, - поделился ра-достью начальник РГУ УГПС РМЭ Олег Яровиков. - Только на сегодняшний день в республике насчитывается более сорока домов повышенной этажности. Строительство их продолжается. И теперь при помощи такой лестницы огнеборцы смогут подняться снаружи на высоту даже 16-этажного дома, чтобы спасти жителей верхних этажей, попавших в беду. Боевой расчет Управления государственной противопожарной службы РМЭ уже прошел теоретическую и практическую подготовку на заводе-изготовителе в городе Торжке. И теперь шестеро специалистов готовы в любое время дня и ночи прийти на
помощь ... на са-мом высоком уровне.

Ирина Москвина.
(Марий Эл).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)