Районка "МП" хороша!
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Районка "МП" хороша!

Люди и судьбы 18.01.2008 23:00 285

Здравствуйте, уважаемая редакция "Марийской правды"! Пишет ваш подписчик Столяров Анатолий Федорович. Мы подписались на вашу газету, наверное, четвертый раз по полугодию, почитали "Марийскую правду” - Советский район" нам понравилась. Все тут есть. И кулинария, и голову поломать есть над чем, и медицина, и самое интересное для меня - о людях бестолковых и толковых, про отшельника с удовольствием прочел. Со всего земного шара новости есть.

Лишнего ничего нет, все нужное. Поэтому, получая пенсию, агитирую за вашу газету. Поздравляю с Новым годом! Желаю и вам, и вашей газете процветания, а читателям - семейного счастья и здоровья на долгие годы.

Анатолий СТОЛЯРОВ.
(д.Шуармучаш Советского р-на).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)