Супермаркет - это супер
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Супермаркет - это супер

Люди и судьбы 05.12.2007 23:00 221

Что это вы нападаете в последнее время на супермаркеты? А мне они очень нравятся. Такие магазины сближают нас с цивилизацией. К товарам - свободный доступ, большой их выбор, в одном месте спокойно можно приобрести все необходимое. Не то что раньше. Я как вспомню мясные отделы советских продмагов - ужас берет. Хочешь купить мяса, а тебе продают кости да грубости дополнительно довесят... Надо радоваться, что супермаркеты в нашем городе есть!
Моя фамилия? А зачем? Не надо это.

От редакции. Кто бы спорил: супермаркеты - это супер! Современные магазины, которые, несомненно, радуют своими удобствами и плюсами. И их немало. Вчитайтесь внимательно, нападают, как вы пишете, когда их обманывают, обвешивают, обсчитывают, когда попирают их интересы и разговаривают с ними как в старые, упомянутые вами времена. А это, увы, бывает. Опыт одного-другого, согласитесь, полезен другим. Все мы с вами - покупатели, желающие хорошего, современного, цивилизованного обслуживания и уважительного отношения к себе

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)