Телефонные страдания
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Телефонные страдания

Люди и судьбы 28.11.2007 23:00 246

У меня есть дальняя родственница. Она уже старенькая, 86 лет исполнилось. Недавно ей позвонили из "Волгателекома" и попросили вновь переоформить договор, где выбирается один из трех вариантов платы за телефон. Казалось бы, зачем к этому возвращаться, опять будоражить людей? Однако она, как человек дисциплинированный, пошла по указанному адресу.

Вскоре ей пришлось об этом пожалеть. В центре обслуживания населения работало только два окна, поэтому скопилась огромная очередь (видимо, многие посетители пришли с раннего утра). Женщина с трудом ее отстояла, ей дали восемь бумажек, где надо было заполнить множество пунктов. А присесть некуда, да и видит она плохо, руки дрожат... Сами понимаете, старость! К счастью, ей все-таки разрешили пойти домой и заполнить бумажки там. Но разве это дело - так относиться к пожилым людям? Почему нельзя было создать нормальные условия?

АнастасиЯ Курылева,
(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)