В Кремль, к Деду Морозу
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Кремль, к Деду Морозу

Люди и судьбы 11.12.2007 23:00 227

Около пяти тысяч детей со всей России соберутся 26 декабря на главной елке страны в Государственном Кремлевском дворце. По традиции среди них будут и школьники из Марий Эл.

Прежде всего веселиться поедут отличники учебы, победители олимпиад, конкурсов и соревнований, воспитанники школ-интернатов и дети, чьи отцы погибли при исполнении служебного долга. Например, Дениса Моторова из Михайловской средней школы Советского района и Татьяну Поливину из Помарской Волжского района наградили этой поездкой за победу в республиканском этапе конкурса “Я - гражданин России”. Всего в делегации нашей республики будет 28 мальчишек и девчонок и семь сопровождающих их взрослых. Встреча с кремлевскими Дедом Морозом и Снегурочкой обещает стать яркой и незабываемой.

Валентина Репина.
(Марий Эл).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)