УФСИН обзавелось собственной поликлиникой
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

УФСИН обзавелось собственной поликлиникой

Люди и судьбы 18.03.2008 23:00 423

В Йошкар-Оле открылся Центр медицинской и социальной реабилитации для сотрудников Управления Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Марий Эл. Его открытие было приурочено к 129-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы России.

Не секрет, что люди, работающие в местах лишения свободы и постоянно имеющие контакт отнюдь не с элитой общества, испытывают серьезные физические и психические нагрузки. Помочь справиться с ними помогут специалисты нового центра. Примечательно, что воспользоваться их услугами смогут не только непосредственно сотрудники ведомства, но и члены их семей, а также пенсионеры уголовно-исполнительной системы Марий Эл.
Лечебное учреждение, как сообщает пресс-служба УФСИН, готово принять до 200 посетителей в смену. Располагается четырехэтажное здание прямо напротив ведомства, на улице Строителей Йошкар-Олы. Сотрудников УФСИН ранее обслуживала поликлиника МВД.


Алексей Батанов.
(Марий Эл).


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)